Subasta 982, Lote # 77
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala de Juárez, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título, 1979 Firmada y fechada 79 Litografía con aguadas y plumilla 46 / 50 Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. 71 x 54 cm Estimado $6,000-10,000